В Париже застрял в тоннеле двухэтажный автобус с туристами, есть пострадавшие

Пока неизвестно, почему водитель автобуса решил проехать через туннель.

В центре Парижа туристический автобус заехал в тоннель, который оказался слишком низким для него и застрял, в результате инцидента четыре человека травмированы, передает КиевПравда со ссылкой на Le Parisien. Авария произошла около часа ночи в ночь на пятницу.

Инцидент произошел с двухэтажным автобусом компании Les Cars Rouges, которая  организовывает туры по городу для туристов. Автобус заехал в тоннель, который оказался слишком низким для него, и застрял. На фото, опубликованном изданием, видны серьезные повреждения автобуса. 

Автобус перевозил около 20 туристов, часть из которых сидела на открытой платформе. По предварительным данным, один человек серьезно пострадал, еще трое получили легкие травмы.

Пока не установлено, почему водитель туристического автобуса, который ежедневно курсирует по одним и тем же маршрутам, решил поехать через туннель. Ведь проезд автомобилям высотой более 2 метров 70 сантиметров в туннеле запрещен. Высота двухэтажного автобуса превышала этот показатель.

47035 dd23 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо туристы Париж пострадавшие автобус 47035 dd23 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj nehbcnы Gfhb; gjcnhflfdibt fdnj,ec 47035 dd23 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто туристы Париж пострадавшие автобус