Больше экспериментов: Новая коллекция Louis Vuitton весна-лето (фото)

Меньше строгости – больше экспериментов!

Вот и состоялся долгожданный показ модного дома Louis Vuitton. Почему же его так ждали и следили за анонсами в Instagram бренда? Причиной этого стало не только шоу, созданное под руководством креативного директора направления Menswear Кима Джонса, но и релиз новой песни Дрейка. Рэпер посвятил свою новую композицию Signs модному дому Louis Vuitton, пишет КиевПравда. На создание трека его вдохновила весенне-летняя мужская коллекция бренда.

Нас она тоже не оставила безразличными: джемперы, похожие на гидрокостюмы и кожаные велошорты, плащи и парки oversize, брюки-кюлоты, водолазки и сандалии а также объемные сумки с узнаваемым принтом – новая мужская коллекция не имеет ничего общего со стармы красическим  Louis Vuitton! Дизайнер подчекнул, что сейчас подростки фанатичны в отношении моды и каждой детали, поэтому он старается поддерживать связь с новым поколеним и создавать одежду, которая им нравилась бы. Модная политика Кима Джонса сейчас направлена на «сверхбыструю» вовлеченность в современную молодежь, и у него это однозначно получается.

   

   

   

   

   

47004 dd23 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея мода одежда коллекция 47004 dd23 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz vjlf jlt;lf rjkktrwbz 47004 dd23 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея ьода одежда коллекция