Девушка сбежала от жениха после того, как он оплатил ей новые зубы

Влюбленный житель Эстонии получил бесценный урок. Отныне он будет знать, что любые отношения в наше время - это прежде всего коммерция.

Девушка, которая клялась легковерному «Ромео» в вечной любви, сбежала от него сразу после того, как он заплатил за ее новую улыбку, пишет КиевПравда.

«Я распрощался со своими накоплениями и потерял любовь», — с грустью говорит журналистам 38-летний Виктор, от которого ушла 34-летняя возлюбленная Ирина. Об этом сообщает эстонское издание Nelli.

Пара познакомилась на эстонском пляже Штромка, где Ирина гуляла вместе со своей собакой. Она рассказала, что приехала из Кохтла-Ярве. Затем Виктор и Ирина начали встречаться, а вскоре девушка переехала к нему жить, поскольку в Таллине делила жилье с сестрой. По словам Ирины, в столицу она приехала, чтобы найти работу после потери старой.

Отношения пары развивались очень хорошо, и Виктор чувствовал себя любимым. Он говорит, что Ирина была красивой барышней, но вот только у нее были большие проблемы с зубами. Она даже стеснялась улыбаться, а плачевное состояние зубов объяснила тем, что в свое время у нее не было возможности их полечить.

Разумеется, благородный Виктор решил взять все расходы на лечение зубов любимой на себя.

«Я прекрасно понимал, во сколько мне это обойдется, но мне хотелось сделать приятное, и я надеялся, что мой поступок улучшит наши отношения. Ведь целоваться с беззубой женщиной — не очень-то романтично», — вспоминает горе-жених.

В итоге сразу же после того, как Ирина получила новые зубы, она собрала свои вещи и заявила, что больше не любит Виктора.

«Когда я попытался связаться с Ириной, то получил сообщение с угрозой: если не оставлю ее — то придется и мне новые зубы покупать. Сегодня доверять никому нельзя. Теперь уже понимаю, что меня просто использовали. А ведь, возможно, она осталось бы со мной и без зубов. Я потерял свои накопления и любовь», — жалуется Виктор.

47003 dd23 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо любовь стоматолог зубы 47003 dd23 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj k.,jdm cnjvfnjkju pe,ы 47003 dd23 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто любовь стоьатолог зубы