Парень из Германии за лайки набил портрет Ангелы Меркель на пятой точке

Опрометчивая шутка немецкого пользователя соцсетей заставила его сдержать свое слово и вытатуировать потрет канцлера в интимном месте.

Пользователь портала Reddit с ником Errk_fu поспорил с другими пользователями, что сделает на пятой точке татуировку с лицом канцлера Германии Ангелы Меркель, пишет КиевПравда. После проигранного пари парень сдержал обещание и опубликовал изображение своей новой татуировки на фотосервисе Imgur.

В прошлом месяце Errk_fu обнародовал на Reddit пост, в котором заявил, что сделает необычную татуировку с Меркель, если интернет-пользователи выполнят определенное условие.

«Если это пост наберет 10 тысяч лайков, я вытатуирую «Мамочку» у себя на заднице. Отвечаю», — написал парень и прикрепил к посту портрет Меркель.

Вероятно, шутник просто недооценил силу соцсетей. Пользователи с радостью подхватили новый вызов, и пост собрал почти 27 тыс. лайков, а также более 1,5 тысячи комментариев. Более того, запись заметил даже один из администраторов Reddit. Он заявил, что навсегда заблокирует аккаунт Errk_fu, если тот нарушит свое обещание.

Интернет-пользователи даже создали отдельную ветку для обсуждения эскиза татуировки и работы мастера.

46954 dd22 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Меркель парень татуировка 46954 dd22 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Vthrtkm gfhtym nfnebhjdrf 46954 dd22 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Меркель парень татуировка