Трагедия в Донецке: За что боевик подстрелил россиянина

Последствия драмы расследует «военная контрразведка» оккупантов.

Полная драматизма любовная трагедия разыгралась в оккупированном Донецке, пишет КиевПравда. В одном из подразделений оккупантов «военная контрразведка» расследует случай ранения российского военнослужащего местным боевиком. Об этом сообщает координатор группы “Информационное сопротивление”, нардеп Дмитрий Тымчук.

По информации “ИС”, приехавший в “командировку” россиянин вступил в любовную связь с супругой местного боевика, который в последнее время «нес службу» на позициях в районе Горловки. О супружеской измене боевику сообщила по телефону подруга его жены, после чего боевик оперативно прибыл из Горловки в Донецк и застал у себя дома соответствующую сцену.
“Выстрелив в жену из неучтенного пистолета ТТ и преследуя убегающего военнослужащего ВС РФ, боевик уже на улице ранил его в спину. Прибывшая «полиция» задержала боевика, когда он пытался на пустыре возле своего дома закопать останки застреленной супруги”, — сообщает ИС.

После допроса боевика «правоохранители» вышли на раненого военнослужащего ВС РФ, однако тот уже успел доложить своему командованию, что был ранен в результате «схватки с украинской ДРГ, действующей в Донецке».

46872 dd21 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо боевик Донецк россиянин 46872 dd21 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ,jtdbr Ljytwr hjccbzyby 46872 dd21 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто боевик Донецк россиянин