Киевские патрульные погнались за BMW и протаранили Mitsubishi в лобовом ДТП (фото)

Ночью 21 июня в Соломенском районе Киева произошло ДТП во время погони патрульных за нарушителем.

Об этом в Facebook сообщает Киев Оперативный, пишет КиевПравда.

При виде патрульных на Toyota Prius, водитель автомобиля BMW с литовскими номерами, резко остановился, развернулся через двойную и начал набирать скорость.

Экипаж патрульных бросился в погоню BMW. Ориентировку передали другим патрулям. На улице В. Гетьмана, возле Караваевых дач, другой экипаж перекрыл движение в сторону Индустриального моста, но водитель BMW выехал на встречную полосу и только добавил газу.

Не доезжая до ул. Л. Кумача, патрульный автомобиль врезался в лобовую в Mitsubishi Lancer, который двигался в левой полосе. В результате ДТП пострадали патрульные и водитель Mitsubishi. Все пострадавшие госпитализированы с разными травмами.

Автомобиль BMW патрульные позже обнаружили на парковке ТРЦ Мармелад, водитель скрылся.

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Фото: facebook.com/KyivOperativ

Напомним, что в Голосеевском парке, недалеко от первого озера, нашли разбитый Toyota Prius, принадлежащий патрульной полиции Украины.

46871 dd21 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея полицейские Киев авария 46871 dd21 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz gjkbwtqcrbt Rbtd fdfhbz 46871 dd21 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея полицейские Киев авария