В погоне за натуральностью: Екатерина Варнава «сдула» губы (фото)

С естественными губами Екатерина Варнава смотрится намного лучше.

Не секрет, что в последнее время в мире наблюдается тенденция к естественности. Многие знаменитости уже отказались от пластики, чтобы максимально ограничить вмешательство в свою внешность. И вот теперь в Сети обсуждают новость о том, что Екатерина Варнава уменьшила губы, передает КиевПравда.     

В последнее время поклонники Екатерины Варнавы, которую заменила Леся Никитюк в шоу "Кто сверху", заметили, что она начала меняться внешне. Звезда очень сильно похудела, а теперь изменения коснулись и искусственного вмешательства.

Как оказалось, ведущая и юмористка, которая готовится к свадьбе с Константином Мякиньковым, не только стала краситься в более естественный цвет, но и "сдула" губы.

варнава сдула губы

А так губы звезды выглядели еще совсем недавно. В целом, поклонники отмечают, что с естественными губами Екатерина Варнава смотрится намного лучше. Но это, как говорится, дело вкуса.

екатерина варнава уменьшила губы

46839 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея тренд телеведущая губы пластика 46839 dd20 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz nhtyl ntktdtleofz ue,ы gkfcnbrf 46839 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея тренд телеведущая губы пластика