В Кременчуге лебедь избил мужчину, который пришел к пруду помыться из-за отключения воды

Кременчужанин, который пришел в Городской сад помыться, подрался с лебедем Гришей. 

Об этом на своей странице в Facebook сообщил Виталий Дедюрин, руководитель коммунального предприятия "Городской сад", передает КиевПравда.

По его словам, мужчина пошел мыться в озеро из-за того, что у него дома отключили воду.

"Не обращая внимания на замечания посетителей, мужчина разделся, перелез через заграждение озера и стал намыливаться. После этого идиот поплыл к лебедям. Лебедь Гриша, защищая свою лебединую семью, пытался защищаться, но мужчина схватил его за шею и пытался утопить, навалившись на него всем телом. Все это проходило на глазах множества людей, в том числе и детей. Между ними завязался настоящий бой. Неизвестно, чем бы это все закончилось, если бы на крики о помощи неадеквата не поспешил мужчина, который и спас правонарушителя", - написал Дедюрин.

 

 

Видео: YouTube

Следует отметить, что это не первый случай, когда знаменитый лебедь Гриша защищает свои владения. Так, в марте, когда коммунальщик вылавливал специальным инструментом мусор из озера, подплывший к нему лебедь начал активно его выгонять с территории.

Видео конфликта лебедя с коммунальщиком появилось на канале КП "Городской Сад" в YouTube.

 

 

46829 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео драка мужчина мужчина лебеди 46829 dd20 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj lhfrf ve;xbyf ve;xbyf kt,tlb 46829 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео драка ьужчина ьужчина лебеди