Всё напоказ: 18 «голых» образов Кайли Дженнер

Кайли продолжает упрочивать свое положение модного трендсеттера — ее фото с джинсах с разрезами сзади тут же породило множество снимков в такой же одежде среди поклонниц Дженнер.

Прозрачная юбка-сетка и гоаля грудь — КиевПравда вспомнила 18 самых провокационных образов Кайли Дженнер, !

Кайли, как и остальные члены ее семейства, тщательно следит за всеми актуальными трендами — стоило сетке вернуться в моду, как Дженнер-младшая, решив не мелочиться, нарядилась в нее с ног до головы. 

Но на предыдущем наряде из сетки Кайли не остановилась, решив упрочить свой статус it-girl — девушка приехала на модную вечеринку в полностью прозрачном топе, который дополнила кожаными узкими брюками на шнуровке.

Как и старшие сестры (Ким и Хлоя) Кайли питает слабость и к разнообразным комбинезонам-трико. В том числе и с довольно-таки провокационными вырезами.

Не обошлось в нашей подборке и без пресловутых "голых" платьев — на Бал Института костюма в 2017 году Дженнер прибыла в прозрачном нюдовом наряде.

В числе поклонниц платьев с вырезами в самых неожиданных местах Кайли также отметилась, частично прикрыв голое тело бахромой.

И еще несколько блестящих "голых" наряд, "укомплектованных" прозрачными вставками...

... вышеупомянутыми вырезами...

... а также в мини-варианте.

Порой Кайли устает от публичности и выходит в свет просто в трикотажном белье.

"Голое" комбо от Кайли Дженнер — прозрачная ткань, стразы и вырезы.

Цепи и кожа — судя по этому наряду, накануне Кайли пересмотрела "50 оттенков серого".

Белый тюль и "бабушкины" трусы — еще один фаворит в "голой" коллекции Кайли...

... как и "нюдовые" наряды, из-за которых Кайли порой выглядит полностью обнаженной.

А этот образ нередко попадает в подборки лучших выходов Кайли, с чем мы, к слову, согласны.

Это фото Кайли разместила в своем Инстаграм-аккаунте, вызвав ожесточенные споры в комментариях — немалое число фанатов звезды решило, что она переборщила с откровенностью.

Однако Кайли не расстроилась и выгуляла еще одну вариацию топа с фотографии выше.

Кайли продолжает упрочивать свое положение модного трендсеттера — ее фото с джинсах с разрезами сзади тут же породило множество снимков в такой же одежде среди поклонниц Дженнер.

46587 dd15 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо мода красота тело 46587 dd15 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj vjlf rhfcjnf ntkj 46587 dd15 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто ьода красота тело