«Любовь с охранником и назойливые папарацции»: Лобода сняла клип о скандале с журналистом (фото, видео)

Тему недавнего скандала с журналистом певица использовала для сюжетной линии в своем новом клипе.

Певица Светлана Лобода представила новый клип на песню «Случайная», в котором отразился недавний скандал с журналистом, информирует КиевПравда.

"Сценарий клипа продиктован жизнью и снят на стыке вымысла и реальности: случается, что артистам приходится сталкиваться с назойливыми папарацци, которые нарушают допустимые границы личного пространства, а жертвами таких ситуаций становятся их близкие люди. Сама история клипа слегка обнажает внутренний мир исполнителей и показывает, что по своей сути они - одинокие люди, а мир блеска, шика и бесконечных вспышек камер - всего лишь иллюзия", - сказано в описании к видео.

Режиссером клипа выступила продюсер певицы Нателла Крапивина. По ее словам, ролик на песню "Случайная" - это "еще одна глава из книги под названием "Жизнь", в которой четко иллюстрировано, что в мире нет случайных людей, как и не бывает случайных событий, но в тоже время одна неожиданная встреча может стать фатальной".

Именно об этой истории, только с некоторыми изменениями, певица сняла новый клип.  

пресс-служба LOBODA

пресс-служба LOBODA

Как сообщалось, в марте во время съемок дома Светланы Лободы, на съемочную группу телеканала 1+1 с оружием напали охранники певицы. Автомобиль съемочной группы был заблокирован двумя машинами охраны певицы, в одной из которых был человек с оружием. Демонстрируя пистолет и молоток, трое охранников угрожали прострелить колено водителю телеканала, после чего насильно отобрали все записывающие видеоприборы, а именно видеокамеру и машинный видеорегистратор.

На место инцидента журналисты вызвали полицию, которая зафиксировала заявление съемочной группы телеканала о препятствовании журналистской деятельности, а также зафиксировала факт ограбления и пообещала привлечь виновных к ответственности. Позже полиция перехватила машины грабителей, обнаружила украденную технику и открыла уголовное производство по статье о разбойном нападении, а продюсер певицы Нателла Крапивина начала в соцсетях угрожать журналистке: сначала обещала побить и облить девушку кислотой, а затем натравить на украинку руководителя Чечни и своего друга Рамзана Кадырова. 

"Рамзан таких, как ты, отстреливает. Я обязательно передам ему твое фото", - написала она.

По ее версии, журналисты пытались попасть на территорию дома, и именно поэтому они привлекли внимание охранника. 

"Они пытались попасть на территорию дома, они лезли на забор. Они хотели просто подсмотреть что-то, вломиться на частную территорию. Какой-то компромат, который бы мог ее в очередной раз спровоцировать – и, собственно, у них это получилось", - заявила она.

 

46545 dd14 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео фото галерея клип Лобода презентация 46545 dd14 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz rkbg Kj,jlf ghtptynfwbz 46545 dd14 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео фото галерея клип Лобода презентация