Кэти Пэрри не поленилась и составила рейтинг своих знаменитых любовников

Известной американской певице Кэти Перри на телешоу пришлось публично составлять рейтинг своих знаменитых любовников – Джона Мейера, ди-джея Дипло и Орландо Блума.

Об этом пишет портал Starslife, передает КиевПравда.

Признание случилось в эфире "Позднего шоу с Джеймсом Корденом" ("The Late Late Show host James Corden"). "Они все исключительно хорошие любовники. Я бы занялась сексом с каждым из них хоть сейчас", - пыталась отшутиться знаменитость. Однако ведущий напомнил, что они играют в "Ничего, кроме правды", а значит, список от лучшего к худшему составить все же придется.

После колебаний Перри всё же решила озвучить свое мнение: лучшим из лучших оказался Мейер, за ним в списке шел Орландо и закрывал рейтинг Дипло.

Недавно появилась информация о том, что Джон, с которым Кэти встречалась в течении практически пяти лет, снова пытается вернуть ее. Но Перри оказалась не из тех, кто входит в одну реку дважды. Отказ женщины, впрочем, не помешал Мейеру посвятить ей песню "Still Feel Like Your Man".

46524 dd14 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо список Кэти Пери любовники 46524 dd14 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj cgbcjr Rэnb Gthb k.,jdybrb 46524 dd14 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто список Кэти Пери любовники