Деми Мур ужаснула фанатов отсутствием двух передних зубов (фото, видео)

Звезда призналась, что потеряла зубы из-за стресса.

Голливудская актриса Деми Мур, на которую в мае подали в суд из-за смерти парня в ее бассейне, ошеломила фанатов откровенным селфи.

Так, на днях селебритис стала гостьей шоу Джимми Фелллона, с которым поделилась очень личной фотографией.

На фото Деми предстает без переднего зуба. По словам актрисы, у нее выпало два зуба, однако на снимке она изображена лишь без одного.

Демі Мур без зубів_1

"Я потеряла два передних зуба. Я бы хотела сказать, что это произошло во время скейтбординга, или в результате чего-то подобного. Однако, я считаю, это то, чем стоит поделиться, потому что, я думаю, что, возможно, после болезни сердца, это один из крупнейших убийц в Америке, – это стресс. Стресс оставил меня без передних зубов", - прокомментировала отсутствие передних зубов на фото Деми.

Звезда рассказала, что она нравилась своим детям без зубов, потому что в таком виде она казалась им "более уязвимой и более человечной", передает КиевПравда.

Мур также показала видео, сделанное в кабинете дантиста. Ролик актриса обработала в Snapchat. Сейчас у Деми Мур с зубами все в порядке, за что она поблагодарила стоматологов.

Демі Мур без зубів_2

"Спасибо Богу за современную стоматологию. Каждый из вас, кто практикует современную стоматологию – спасибо Богу", - подытожила Мур.

46487 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо голливуд стоматолог Деми Мур зубы 46487 dd13 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ujkkbdel cnjvfnjkju Ltvb Veh pe,ы 46487 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто голливуд стоьатолог Деьи Мур зубы