Соседи Анджелины Джоли недовольны ее поведением

Местные жители настроены против голливудской актрисы.

Анджелина Джоли всю прошлую неделю занималась переездом в новый особняк, который она приобрела неподалеку от жилья своего бывшего мужа Брэда Питта. Однако соседи звезды в районе Логлин парк не в восторге от новой жительницы, сообщает КиевПравда ссылаясь на Elle.

"Местные жители настроены крайне негативно по отношению к Анджелине. Сейчас все дороги в районе перекрыты десятками грузовиков с мебелью актрисы. Они почти полностью парализовали движение. Кроме того, Анджелина решила переделать сад рядом с домом, поэтому садовники шумят практически круглосуточно, постоянно что-то спиливая и работая газонокосилками", - рассказал инсайдер.

Соседи звезды считают, что основной проблемой могу стать дети актрисы, поскольку их считают не достаточно воспитанными.

"Они вместе с родителями были в постоянных разъездах, поэтому не удивительно, что им было некогда, да и негде получить достойное воспитание и образование. Мы очень боимся, что они будут носиться по району сломя голову и плохо влиять на наших детей", – рассказал один из местных жителей.

Ранее Джоли призналась, что Питт разбил ей сердце своей зависимостью.

 

46485 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Анджелина Джоли соседи поведение 46485 dd13 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Fyl;tkbyf L;jkb cjctlb gjdtltybt 46485 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Анджелина Джоли соседи поведение