Вадим Рабинович: Визовый режим с Россией отразится на кармане украинцев

Визовый режим с Российской Федерацией ударит по карману украинцев.

Об этом в прямом эфире телеканала NewsOne заявил народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович, пишет КиевПравда.

«Все, что предлагается властью, должно взвешиваться на весах экономики. Визовый режим с Российской Федерацией ударяет по карману населения. Положите на весы почти 2,5 миллиона украинских гастарбайтеров в России и примерно 112 тысяч туристов из Российской Федерации в Украине. У кого-то же должны быть в мозгу элементарные весы. Но страной управляют экономические безумцы, считается, что кто громче крикнул что-то патриотическое, тот правильнее делает. А экономика не любит крикунов», – отмечает парламентарий.

По его убеждению, «введение виз с Россией – экономическое преступление, эти все безумные вещи отразятся на людях, каждый из нас с вами еще на 200 долларов беднее станет».

Также Рабинович резко раскритиковал процесс принятия реформы здравоохранения. 

«Парламент и его лидер Парубий наглым голосованием с вопиющим нарушением регламента, с голосованием чужими карточками (а к ним подходил Ляшко и все показывал, Парубий обязан был принять меры) показали нам, как не нужно жить в стране. Поднявшие руку за медреформу – это настоящие преступники. Я зарегистрировал законопроект, чтобы они теперь лечились сами только по этой медреформе и только в Украине. Они смеются – и продолжают делать свое дело. Супрун уедет, как уехала Яресько, а мы с вами останемся с разрушенной медициной, без клиник, без лекарств», – констатировал Вадим Рабинович.
«Я очень надеюсь, что не пройдет медреформа второго чтения, не пройдет пенсионная реформа и уж точно не пройдет продажа украинской земли», – резюмировал Вадим Рабинович.

46479 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Вадим Рабинович Рабінович безвизовый режим 46479 dd13 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx ,tpdbpjdыq ht;bv 46479 dd13 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Вадиь Рабинович Рабынович безвизовый режиь