Голливудские звезды, которые никогда не делали пластику (фото)

Их имена запечатлены на Аллее славы в Голливуде. На их счету не одна статуэтка Оскара и Золотого глобуса. Как у них это получилось? Все просто: они полюбили себя такими, какими есть на самом деле.

Существует ошибочное мнение: для того, чтобы чего-то добиться в шоу-бизнесе, нужно обезательно “улучшить“ свою внешность с помощью пластики.

Мы выбрали девять голливудских красавиц разного возраста, которые смогли стать успешными и знаменитыми без помощи хирургического ножа, передает КиевПравда.

Моника Белуччи

 

Моника Белуччи

Итальянская актриса Моника Белуччи является музой для многих известных творческих личностей. В свои 52 года она не знает, что такое “блефаропластика“, “подтяжка“ или “ботокс“. Знаменитость относится к возрасту философски, не боясь его.

Многие боятся потерять красоту с возрастом, но я стараюсь не волноваться об этих вещах. Я больше боюсь смерти, потому что у меня двое детей, и я хочу видеть, как они растут. Вы все равно ничего не можете сделать с тем, что становитесь старше, поэтому лучше смириться с этим“, – подытожила Белуччи.

Джулианна Мур

 

Джулианна Мур

56-летняя Джулианна Мур уверена, что пластика не сможет помочь девушке выглядеть красивее, чем она есть. Все зависит от нее самой: если она чувствует себя королевой, так оно и есть. Такой жизненный девиз помог актрисе заполучить много престижных наград, среди которых Оскар, Золотой глобус и Эмми.

Джоди Фостер

 

Джоди Фостер

54-летняя Джоди Фостер принимает себя такой, какой есть. Для нее дорога каждая морщинка на лице. За свою карьеру знаменитость была удостоена дважды статуэток Оскар, трижды – BAFTA, трижды – Золотого глобуса. И это без единой пластической операции. 

Я не хочу, чтобы люди думали, что я стесняюсь самой себя“, – убеждена звезда картины Молчание ягнят. 

Катрин Денев

 

Катрин Денев

73-летняя французская актриса и певица Катрин Денев ни разу не обращалась к пластическим хирургам. Знаменитость выглядит прекрасно, хотя и ничего не делает со своим лицом, кроме инъекций ботокса. 

Брижит Бардо

 

Брижит Бардо

Секс-символ 60-ых выступает за то, чтобы стареть естественно. В свои 82 года Брижит Бардо может похвастаться лицом, к которому ни разу не дотрагивался нож пластического хирурга.

Сальма Хайек

 

Сальма Хайек

50-летняя Сальма Хайек даст фору многим молодым голливудским красоткам. Актриса не раз признавалась журналистам, что не хочет прибегать к пластике.

Одна мысль о том, что будет происходить с моими мышцами и кожей,что все это атрофируется, как у больного человека,приводит меня в ужас!“ – утверждает подруга Пенелопы Крус.

Холли Берри

 

Холли Берри

На лице 50-летней Холли Берри нет ни единой морщины. Секрет “женщины-кошки“ в грамотных косметологических процедурах и любви к самой себе.

Шэрон Стоун

 

Шэрон Стоун

Ей 59 лет, и она ни разу не обращалась к пластическому хирургу. Несмотря на свой возраст, Шэрон Стоун до сих пор считается одной из самых красивых актрис Голливуда. Как-то звезда упомянула, что хирурги не раз навязывали ей подтяжку лица, но она стоит на своем – никаких радикальных вмешательств.

Кейт Уинслет

 

Кейт Уинслет

Боевая подружка Леонардо Ди Каприо Кейт Уинслет никогда не была слишком зацикленной на своей внешности. Она не может похвастаться стройной фигурой, но это не толкает 41-летнюю оскароносную голливудскую актрису на какие-то радикальные методы.

Я думаю о своих детях, а не о кубиках пресса“, – подчеркнула как-то Кейт. 

Поэтому, как говорила мудрая героиня картины Ешь. Люби. Молись, если малы твои джинсы, нужно идти и покупать новые. Главное правило красавиц – уважение и любовь к самой себе. 

46438 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея голливуд звезды зірки зірки шоубізнеса хирурги хирурги хірург херург пластическая операция пластика 46438 dd12 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz ujkkbdel pdtplы pshrb pshrb ije,spytcf [bhehub [bhehub [shehu [thehu gkfcnbxtcrfz jgthfwbz gkfcnbrf 46438 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея голливуд звезды зырки зырки шоубызнеса хирурги хирурги хырург херург пластическая операция пластика