Даша Малахова строит кулинарное пространство в Киеве (фото)

Известная украинская актриса, телеведущая, кулинар и ресторатор Даша Малахова приступила к созданию первого в Украине кулинарного пространства Kartata Potata Studio.

Новый амбициозный проект Kartata Potata Studio Даши Малаховой вобрал в себя лучшее из множества уже реализованных и свежих идей самого популярного кулинара страны.

Даша Малахова уже раскрыла некоторые подробности строящейся студии, передает КиевПравда.

Возможности первого и единственного в Украине кулинарного пространства позволят проводить различные тематические мероприятия –  кулинарные мастер-классы, лекции, занятия в кулинарной школе, организовывать ивенты, корпоративные праздники, дни рождения, осуществлять запись телевизионных проектов, фото- и видеосъемку.

Даша Малахова

Уникальное двухуровневое пространство площадью около 500 кв м уютно расположилось на Днепровской набережной в Киеве. Первый уровень – Light, для таких детских и семейных обучающих проектов как Детская Кулинарная Школа Раннего Развития и Детский Кулинарный Лагерь. Второй – Dark, откроется в сентябре, и его основным направлением станет бизнес: кулинарные семинары, лекции, тимбилдинги, мастер-классы для корпоративных клиентов, приватные ужины. Оба зала будут оснащены всем необходимым оборудованием для проведения тематических мероприятий. Кроме того, здесь можно будет выпить ароматный кофе, купить свежие деликатесы и ароматную выпечку. 

Даша Малахова

О подготовке к открытию Даша Малахова рассказала на своей странице в Facebook:

“Стройка – самое естественное из всех моих состояний. Это время, когда я абсолютно счастлива, вопреки всем факторам, которые летят на меня как метеориты. Первая Studio – 110 кв.м, вторая – 300 кв.м, новая – 500 метров. Мы явно растём. Я научилась доверять людям. Я осознаю, что способна на многое ради новых проектов для детей и взрослых“.

Kartata Potata Studio начнет свою работу с запуска летнего детского кулинарного лагеря, который стартует в середине июня. В эти же дни Даша Малахова организует презентацию в честь открытия проекта, на которой представит все зоны и возможности кулинарного пространства нового формата. Гостями мероприятия станут украинские селебрити со своими семьями.

Даша Малахова

46434 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея Киев Набережная кулинария студия Малахова 46434 dd12 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Rbtd Yf,tht;yfz rekbyfhbz cnelbz Vfkf[jdf 46434 dd12 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея Киев Набережная кулинария студия Малахова