Алкоголь с мороженым: американец сбросил 14,5 кг на диете из вовсе не диетических продуктов

Мужчина хотел показать, что можно есть все, что угодно, и при этом похудеть.

32-летний американец Энтони Говард-Кроу за сто дней сбросил 14,5 кг, придерживаясь диеты из мороженого, алкоголя и протеинов.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Мужчина следил, чтобы в его рационе каждый день было две тысячи килокалорий. Расход энергии он поддерживал на более высоком уровне, занимаясь физическими упражнениями.

Своим экспериментом Энтони хотел показать зависимость похудения от расхода калорий, а не от типа пищи.

Задача этих демонстраций — самым убедительным образом показать, что вы можете есть, все что хотите, и при этом худеть, - сказал он в одном из своих видео на своем канале в YouTube.

Американец признался, что к концу срока эксперимента он начал ощущать сильную усталость и забросил спортивные занятия. Но после похудения у него улучшились некоторые медицинские показатели, в частности, уровень холестерина и даже уровень сахара в крови.

Эта диета была, без сомнения, самой несчастной в моей жизни. Я стал капризным, да и таким человеком, с которым просто неприятно находиться рядом, - рассказал Эндрю.

Мужчина также отметил, что не потерять мышцы ему позволило наличие в диете протеинов, а также регулярные тренировки. 

Читайте также: Шесть самых опасных продуктов

46340 dd10 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея США американец алкоголь спиртное похудение диета фитнесс мороженое 46340 dd10 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz CIF fvthbrfytw fkrjujkm cgbhnyjt gj[eltybt lbtnf abnytcc vjhj;tyjt 46340 dd10 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея США аьериканец алкоголь спиртное похудение диета фитнесс ьороженое