Анна Седокова рассказала секрет, как ей удается совмещать материнство и работу

У нее прекрасно получается уделять достаточно времени семье.

У матери троих детей Анны Седоковой плотный концертный график. Но певица уверяет, что у нее прекрасно получается уделять достаточно времени семье.

Об этом она рассказала своим подписчикам в соцсети, передает КиевПравда с ссылкой на Час Пик.

"Неделя предстоит не из лёгких , это только 6 концертов за 7 дней .) На вопросы с кем малыш - я ответила в сториз ))) Со мной. А на вопрос как же мне это удаётся ? Совмещать дело жизни и любимую семью ? Меньше спать, больше действовать и слетать в Питер на концерт на 3 часа , чтоб не оставлять их на долго ))) Это мой путь и моя дорога . У каждого она своя . И дети свои у каждого . Вот за ними нужно и следить самим , потому что вместо написания тут моралей незнакомому человеку , можно пойти со своим ребёнком в парк поиграть или на площадку . Вот я сегодня играла . И в офисе была . И встречу провела . И создала новые модели для @lastory_store и сфотографировалась только что отшитих образцах , написала новую песню и досвела последнюю. Сына покормила и повалялась с ним и с дочками поговорила о жизни . И концерт сегодня дам в Питере и с публикой самой невероятной сегодня увижусь . А ты мой истаморалист успел уже настрочить целый коммент о том какая я плохая женщина ? Какой же молодец) Все . Высказалась. Но я знаю что 99 процентов тех кто меня читают не такие ))) И за это я вас обожаю", - написала звезда.

46336 dd09 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо работа материнство секрет Седакова 46336 dd09 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj hf,jnf vfnthbycndj ctrhtn Ctlfrjdf 46336 dd09 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто работа ьатеринство секрет Седакова