Ирина Билык отчиталась, зачем ездила в Россию и Крым

Ирина Билык объяснила, что посещает Москву и аннексированный полуостров по личным вопросам.

Украинская певица Ирина Билык прокомментировала сорванный в Одессе концерт и обвинения в "зраде".

Исполнительница объяснила, зачем ездит в Россию и по какой причине посещала аннексированный Крым, информирует КиевПравда с ссылкой на ТСН.

"Да, иногда я езжу в Москву к Аслану - моему мужу и отцу моего младшего сына. Но концертов там у меня не было. А ведь утверждают, что я выступала в Кремле на юбилее Людмилы Гурченко. И еще в Крыму, куда я приехала на свадьбу подруги, я якобы сидела в жюри на "Новой волне", - возмутилась Билык.

Певица обратила внимание на то, что у провокаторов, которые распускают про нее слухи, нет никаких фото или видео-доказательств, что она посещала столицу России или оккупированный полуостров с концертами.

"Неужели сейчас, когда у каждого есть телефон с видеокамерой, после выступлений на таких крупных мероприятиях не осталось бы ни единой фотографии и ни единого видео, где я пою на сцене? Я очень люблю Украину, всех своих украинских слушателей, хочу дарить им свои песни, свою любовь и не быть замешанной во всей этой лжи и придуманных сплетнях", - отметила Ирина.

По словам артистки, она заранее знала, что активисты готовятся сорвать ее концерт на открытии ресторана в Одессе. Однако отказалась его отменять.

"Когда я была в дороге, мне начали звонить и писать знакомые, друзья, близкие. Говорили, что видели сообщения в социальных сетях, что переживают, предлагали отменить концерт. Но как я могла не выступить перед теми людьми, которые пришли ко мне и хотят слушать мою музыку?" – подчеркнула Билык.

Ирина также добавила, что больше все переживала за детей, которые находились на концерте вместе с родителями. Ведь они могли пострадать во время потасовки.

"Сама я, в первую очередь, переживала не за себя, а за публику, которая пришла на мое выступление, особенно за мам с маленькими детьми. После того как я второй раз стала матерью, мое отношения к детям стало еще более трепетным. Причем, абсолютно ко всем", - рассказала певица.

46327 dd09 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Крым концерт Россия РФ Ирина Билык Билик личная жизнь поездки 46327 dd09 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Rhыv rjywthn Hjccbz HA Bhbyf