В центре Киева дерево раздавило три машины (видео)

Коммунальная авария произошла ночью на Оболони.

В столице дерево упало на припаркованные возле дома машины. К счастью, в них никого не было, говорится в сюжете ТСН, передает КиевПравда.

Инцидент произошел на Оболони. Местные жители говорят, что ночью услышали звук, похожий на выстрелы. Люди выбежали на улицу и были потрясены – их машины разбило огромной веткой, которая отломилась от дерева. Пострадавшие автовладельцы говорят, что деревья вокруг старые, и этот случай не первый. Однако многократные обращения в жэк спилить деревья так и не были услышаны.

На Оболони ночью раздался громкий треск, похожий на выстрелы. Люди выбежали на улицу и были потрясены: их машины потрошили огромной веткой, что отломалась от дерева и упала на машины. Коммунальщики обвиняют владельцев, что те не там припарковали транспорт, а пострадавшие уже думают, как получить компенсацию.

Люди, которые получили убытки, теперь рассуждают о том, как и с кого требовать компенсации. Они утверждают, что представители жэка не хотят указывать в документах, что дерево старое и трухлявое. На место прибыли коммунальщики и районные чиновники.

Веткой также повредило высоковольтный кабель. Представители местного жэка рассказывают, что постоянно следят за состоянием деревьев и внешне это дерево выглядело вполне здоровым. А жители дома, уверяют, к ним не обращались.

46272 dd08 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео Авто комунальщики компенсация Киев дерево 46272 dd08 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj Fdnj rjveyfkmobrb rjvgtycfwbz Rbtd lthtdj 46272 dd08 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео Авто коьунальщики коьпенсация Киев дерево