Российская рок-группа «Крематорий» отказалась от идеи ехать в Киев

Выступления на фестивале Atlas Weekend отменяется.

Российская рок-группа "Крематорий" отказалась от поездки в Киев для выступления на фестивале Atlas Weekend после резонанса в соцсетях и украинских СМИ, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскиеНовости.

Об отказе от выступление сказано в официальном заявлении группы, опубликованом на странице российского журналиста Алексея Певчева в Facebook.

Не дожидаясь ответа организаторов фестиваля, для участия в котором по многочисленным просьбам наших украинских поклонников и пригласили Кт, мы решили написать обращение ко всем, кому интересно наше (настоящее!) мнение в отношении сложившейся ситуации, - заявили в группе.

Музыканты признались в том, что выступали на территории аннексированного Крыма и заявлили, что не видят в этом ничего предосудительного.

По словам журналиста, группе "Крематорий" сообщили о запрете на въезд в Украину на три года, по этой причине выступление на фестивале Atlas Weekend не состоится.

Читайте также: «Любимый актер Путина»: Панин показал прохожим свои «скрепы»

46221 dd08 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо аннексия Крыма Украина Україна Ukraine Россия РФ музыка музика запрет рок-группа атлас 46221 dd08 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj fyytrcbz Rhыvf Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Hjccbz HA vepыrf vepbrf pfghtn hjr-uheggf fnkfc 46221 dd08 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто аннексия Крыьа Украина Украъна Ukraine Россия РФ ьузыка ьузика запрет рок-группа атлас