Зеленский поделился о главной интригой второго сезона сериала «Слуга народа»

По словам режиссера ленты Алексея Кирющенко, второй сезон будет более сложным и многоплановым по сравнению с предыдущим.

Недавно начались съемки второго сезона комедийного политического сериала "Слуга народа" студии "Квартал 95" про честного и принципиального Василия Голобородько (Владимир Зеленский) - учителя истории, который волей судьбы стал президентом страны и пытается сделать жизнь в ней лучше, информирует КиевПравда.

Режиссер картины Алексей Кирющенко отметил, что второй сезон будет более сложным и многоплановым по сравнению с предыдущим. Так, в новых сериях будет больше сюжетных линий и интересных сценарных поворотов:

"Будет линия олигархов и борьбы с ними, линия личных отношений, много линий разных героев, кроме президента".

В новых сериях "Слуги народа" телезрители ближе познакомятся с семьей своего любимого героя Василия Голобородько - его родителями (Наталья Сумская и Виктор Сарайкин) и сестрой (Катерина Кистень). Кроме того, произойдут некоторые изменения в команде честного президента. По задумке сценаристов, у него появится новый советник.

Слуга народу 2 знімання_1

Каждая серия - это отдельная часть сериала. Однако, сюжеты полнометражного фильма "Слуга народа", показ которого с успехом прошел в кинотеатрах Украины в прошлом году, и второго сезона сериала связаны. Так, в новой 24-серийной ленте, кроме событий, показанных в полном метре, телезрители увидят приключения Президента и бывшего премьер-министра, которые предшествовали им, а также - продолжение этой истории.

Владимир Зеленский рассказал о своем герое и что ждет телезрителей "1+1" в новых сериях "Слуги народа":

"В сериале будет несколько "волн". Вначале будет складываться ощущение, что он все проиграл, потом – ощущение, что он победил, но главной интриги – будет ли второй срок - я не расскажу. Увидите. Все как в жизни".

 

46200 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Зеленский сериал слуга народу интрига 46200 dd07 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Ptktycrbq cthbfk ckeuf yfhjle bynhbuf 46200 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Зеленский сериал слуга народу интрига