Ани Лорак передала в черновицкий детдом грузовик с продуктами и вещами

Скандальная певица Ани Лорак, которая родилась на Буковине, помогла детскому дому в Черновцах.

Об этом сообщила местная жительница Ирина Чернова в своем Instagram-аккаунте, пишет КиевПравда.

По ее словам, 37-летняя Лорак отправила грузовую машину с продуктами и вещами в детдом.

"Сегодня я хотела бы написать о людях, которые не афишируют свою работу, но для меня выступили большим примером! Недавно мы с моей командой посетили один из детских домов города Черновцы и были потрясены увиденным: большая машина, в которой было много разнообразной техники, вещей и продуктов, разгружала все в детский дом! Мое любопытство меня победило, и я спросила у них, кто выступает меценатом. Ответ - Ани Лорак! Моему удивлению не было предела. Представляете, Ани Лорак! Уважаю таких людей, которые не словом, а делом, и призываю каждого из вас творить хотя бы маленькое доброе дело, но каждый день", - написала Ирина.

Фото: Ани Лорак передала грузовик с продуктами в черновицкий детдом (instagram.com/chernova_ira)

Пользователи в комментариях восхищаются поступком певицы. При этом, сама Лорак никак не афиширует своей благотворительной деятельности.

Скриншот комментариев (instagram.com/chernova_ira)

Кстати, в России опубликовали перечень украинских звезд, которые продолжают выступать в РФ.

46194 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо помощь Ани Лорак Ані Ani Lorak дети 46194 dd07 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj gjvjom Fyb Kjhfr Fys Ani Lorak ltnb 46194 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто поьощь Ани Лорак Аны Ani Lorak дети