Укрзализныця опубликовала советы, как заниматься сексом в поезде (фото)

"Укрзализныця" опубликовала советы в своей газете «Магистраль», как заниматься сексом в поезде.

Об этом сообщает "Общественное радио", информирует КиевПравда. Фото опубликовало издание vesti-ukr.com.

"Лайфхак" были опубликованы в рубрике «Мужской взгляд». Специалисты уверяют, для того, чтобы процесс не мешало «качания поезда» существуют специальные ремни. Их можно прикрепить к полке и потолка. Именно они, по мнению экспертов, помогут «не допустить телесных и душевных травм». Обращаться по этим ремнями следует к проводнику.

Также в тексте журналисты утверждают, что заниматься сексом не обязательно только в СВ-вагонах, где уединиться удобнее. На эти нужды подойдет и обычный плацкартный вагон, а может даже и электричка.

В то же время «Укрзализныця» рекомендует специальные вагоны-салоны для людей, которым «надоел рутинный квартирный секс». В этих вагонах можно отдохнуть не на обычных полках, а широких кроватях, на которых можно реализовать «найсмиливиши фантазии».

Тираж этой газеты распространяется только в вагонах Интерсити и фирменных поездах.

Укрзалізниця // Фото: vesti-ukr.com

Укрзалізниця // Фото: vesti-ukr.com

Укрзалізниця // Фото: vesti-ukr.com

Укрзалізниця // Фото: vesti-ukr.com

46180 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея поезд секс советы 46180 dd07 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz gjtpl ctrc cjdtnы 46180 dd07 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея поезд секс советы