В Екатеринбурге закатали в асфальт старый пень (фото)

В земельном комитете пояснили, что для сноса пня необходимо специальное разрешение.

В Екатеринбурге (РФ) дорожные рабочие закатали в асфальт старый пень, передает КиевПравда ссылаясь на Вести.

Житель соседнего дома рассказал изданию Е1.RU, что пень на этом участке дороги находится уже много лет, и его привыкли объезжать.

Это Россия: в Екатеринбурге закатали в асфальт старый пень


"Этой зимой велись земляные работы как раз на этом участке дороги, и вот сейчас настало время асфальтировать проезжую часть. И, как несложно догадаться, пень просто закатали в новый асфальт. Теперь у нас во дворе появился памятник маразму", – сообщил житель Екатеринбурга Дмитрий.


Дмитрий обратился в администрацию Кировского района города, где ему ответили, что не знают ответственного подрядчика за работы на этом участке. В земельном комитете горожанину пояснили, что для сноса пня необходимо специальное разрешение.


Позднее стало известно, что дорогу на этом участке ремонтировал Водоканал. В пресс-службе администрации пояснили, что убрать пень должны были еще на начальном этапе работ, а руководителю ведомства будет направлено письмо с просьбой избавиться от останков спиленного дерева на проезжей части.

 

46133 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея РФ асфальт асфальт дорога 46133 dd06 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz HA fcafkmn fcafkmn ljhjuf 46133 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея РФ асфальт асфальт дорога