Пугачева из-за проблем с сердцем попала в больницу

Российскую певицу Аллу Пугачеву удалось заснять в одной из медицинских клиник.

По данным некоторых СМИ, артистка легла в НИИ имени Вишневского, где медики проверили состояние здоровья певицы. Другие издания пишут, что Пугачева перенесла серьезную операцию на сердце, передает КиевПравда со ссылкой на Обозреватель.

Артистка обратилась в научно-исследовательский институт Москвы из-за проблем с сосудами. Некоторые издания сообщили, что хирурги лечебного учреждения обследовали знаменитость и приняли решение сделать Примадонне стентирование.

Однако позднее появилась информация, что артистке всего лишь провели коронарографию, а никакого хирургического вмешательства не потребовалось. С помощью этой процедуры диагностируют ишемическую болезнь сердца. По сообщениям специалистов, после анализа результатов обследования звезде разрешили уехать в отпуск в Латвию, где ее семья проводит каждое лето.

Пара остановилась на юрмальской вилле "Марта". Дом, который арендует Пугачева, находится неподалеку от дачи Лаймы Вайкуле. Муж Пугачевой Максим Галкин выложил в Инстаграме видео, как примадонна вместе с Вайкуле обедают в прибрежном ресторане.

Это не первая операция певицы на сердце. В 2010 году ей установили 4 стента. В 2008 году состоялась первая операция Пугачевой. 

46128 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо больница болезнь захворювання Алла Пугачева сердце 46128 dd06 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ,jkmybwf ,jktpym pf[djh.dfyyz Fkkf Geufxtdf cthlwt 46128 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто больница болезнь захворювання Алла Пугачева сердце