Сплетня дня: Настя Каменских выходит замуж

Певица выложила в соцсеть фото, на котором позирует в белом платье.

Настя Каменских заинтриговала фанатов последними кадрами в ее Instagram. Певица опубликовала селфи, на котором она запечатлена в коротком белом платье на бретельках, а рядом с ней позируют ее подруги, пишет КиевПравда.

"Наконец-то собрались - любимые и единственные", - написала под фото Каменских.

Поклонники сразу же начали утверждать, что это девичник, а Настя готовится к свадьбе с ее творческим коллегой Потапом, с которым ей уже давно приписывают роман.

"Похоже на девичник перед свадьбой", "Похожа на невесту. Если это так, то мои поздравления! Будь счастлива! Ты этого заслуживаешь!", "Девичник? или свадьба?", "А что если это секретный девичник, и свадьба таки будет в конце лета?", "Да многим известно уже о предстоящей свадьбе с Потапом. Только, как Брежнева с Меладзе, морозятся," - написали в комментариях фолловеры.

Сама артистка на вопросы не отвечает. Остается только ждать, пока все станет ясно. 

46127 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея Настя Каменских замужество 46127 dd06 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Yfcnz Rfvtycrb[ pfve;tcndj 46127 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея Настя Каьенских заьужество