На Киевщине водители устроили стрельбу из-за спора на дороге

Дорожный конфликт произошел с участием водителей двух автомобилей.

В Киевской области между водителями двух авто произошло столкновение со стрельбой, в результате которой один человек получил ранения, передает КиевПравда со ссылкой на УкраинскаяПравда.

Об этом сообщили в управлении полиции Киевской области.

Дорожный конфликт произошел вблизи г.Васильков с участием водителей двух автомобилей, когда водитель одного из них не предоставил преимущество в движении водителю другого автомобиля. Каждый из участников инцидента пытался доказать свою правоту. Один из водителей применил, по его словам, в целях самообороны, устройство для отстрела резиновыми пулями, - отметили в полиции.

В результате инцидента один из пассажиров авто получил ранение в руку, ему предоставлено направление на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести полученных телесных повреждений.

Автомобили помещены на штрафплощадку. По факту возбуждено уголовное производство по ч.4 ст.296 (хулиганство) КК Украины. 

Читайте также: Житель Бориспольского района выращивал коноплю в горшках для вазонов (Фото)

46106 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо ДТП ЧП стрельба полиция Васильков киевщина киевская область 46106 dd06 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj LNG XG cnhtkm,f gjkbwbz Dfcbkmrjd rbtdobyf rbtdcrfz j,kfcnm 46106 dd06 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто ДТП ЧП стрельба полиция Васильков киевщина киевская область