Любитель танцев Джанлука Вакки расставил точки над «і» в вопросе слухов о банкротстве

Звезда Интернета переключился на диджеинг и отыграл сет в Киеве.

Миллионер, который танцует, Джанлука Вакки снискал всемирной славы благодаря своим соблазнительным движениям на яхте, объяснил причину своей переквалификации, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

49-й богач отыграл сет в Киеве и пообщался с Осадчей на тему собственного банкротства и беременности молодой жены. Так, в Сети активно распространяются слухи о том, что Джанлука подрабатывает за диджейским пультом из-за финансовых трудностей в бизнесе.

Эту информацию миллионер, который танцует, опроверг, посоветовав недругам посмотреть финансовый отчет его компании с миллионными оборотами.

Диджеинг - это для меня своеобразная форма общения с людьми Я прекрасно чувствую ритм, играю на фортепиано, обожаю музыку. Управлять музыкальной атмосферой на вечеринке для меня одно удовольствие, - отметил он.

Среди друзей миллионера популярный диджей Дэвид Гетта и Боб Синглер. Они заволновались, узнав о новом увлечении товарища. К слову, Джанлука, несмотря на собственную самоуверенность, все же взял несколько уроков этого мастерства у них.

Относительно пополнения в семье, которое стали обсуждать после снимка Джанлуки с рукой на животе его жены Джорджии, ответ его был опровержительным. 

В этом году богач празднует 50-летний юбилей. Как именно будет веселиться не определился, но вечеринку уже запланировал. 

Читайте также: Австралийский плейбой проводит каждую ночь с четырьмя женщинами и жена не возражает (фото)

46071 dd04 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео фото галерея интервью италия танцы миллионер Катя Осадчая светская жизнь 46071 dd04 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj ajnj ufkthtz bynthdm. bnfkbz nfywы vbkkbjyth Rfnz Jcflxfz cdtncrfz ;bpym 46071 dd04 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео фото галерея интервью италия танцы ьиллионер Катя Осадчая светская жизнь