MONATIK рассказал, будет ли участвовать в отборе на Евровидение-2018

Артист радуется успехам своей музыки за рубежом.

Украинский певец MONATIK феерично открыл первый полуфинал "Евровидения-2017". Его выступление на YouTube набрал больше просмотров, чем прошлогодний номер Джастина Тимберлейка на музыкальном конкурсе, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Впрочем, Дмитрий не считает, что перепел артиста, но подчеркивает: следует стремиться к таким же высотам, как Джастин.

Исполнитель не видит себя на сцене "Евровидения" в качестве конкурсанта. Для него, признается, более привычной является позиция поклонника этого первенства.

Для меня "Евровидение" - это конкурс, в котором очень комфортно и классно себя чувствую в качестве болельщика. Когда мы болеем за своих - это как лучший матч по футболу, можно сравнить. Поэтому себя на сцене "Евровидения" в роли конкурсанта я не вижу. Это - не моя тарелка, - признается он.

Песню "Кружит" артист уже перевел на английский, но радуется тому, что его музыка на языке оригинала востребована за рубежом.

Начинаются гастроли MONATIK и в Германии, и будет тур в Америке, будет тур в Англии. В Израиле мы будем выступать, и в Милан едем выступать. Поэтому, в принципе, мы музыку которую имеем не на английском языке развиваем, - отметил певец.

Исполнитель любит ездить по столице на самокате. Признается: в привычной для себя шапке его узнают и останавливают для автографа, но без этого головного убора пропускают.

Читайте также: Кто из украинских звезд имеет опасные увлечения и любит адреналин

46057 dd04 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо видео відео интервью музыка музика певец Катя Осадчая отбор Монатик Евровидение-2018 46057 dd04 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj dbltj dsltj bynthdm. vepыrf vepbrf gtdtw Rfnz Jcflxfz jn,jh Vjyfnbr Tdhjdbltybt-2018 46057 dd04 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто видео выдео интервью ьузыка ьузика певец Катя Осадчая отбор Монатик Евровидение-2018