В России электрик совершил массовый расстрел людей

Россиянин расстрелял 8 человек из охотничьего ружья.

В России мужчина во время конфликта в садоводческом обществе в Тверской области расстрелял 8 человек. Среди погибших 2 женщины и 6 мужчин, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Следственными органами Следственного комитета РФ по Тверской области возбуждено уголовное дело по факту убийства восьми человек: двух женщин и шести мужчин, - сказала Петренко.

По предварительным данным следствия, массовое убийство мужчина совершил в поселке Редкино Конаковского района в садоводческом обществе "50 лет Октября". Случилось это на одном из мероприятий, в результате бытового конфликта.

В управлении МВД по Тверской области сообщили, что убийство совершил москвич после застолья.

Ночью, 45-летний житель Москвы, распивал спиртное в компании малознакомых людей в доме дачного кооператива. В ходе застолья между гостями произошел словесный конфликт, после чего подозреваемый поехал к себе домой, однако через некоторое время вернулся с охотничьим ружьем и произвел несколько выстрелов, в результате чего погибли восемь человек, - сообщили в полиции.

Работникам полиции удалось по горячим следам задержать подозреваемого в совершении преступления. Кроме того, как выяснили правоохранители, ружье, из которого было совершено убийство, зарегистрировано в установленном порядке и принадлежит подозреваемому.

Как сообщили в правоохранительных органах, мужчина, устроивший стрельбу, был электриком.

Читайте также: В Лондоне произошел теракт: 6 погибших, 3 нападавших уничтожены

46055 dd04 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо РФ убийство Россия РФ полиция растрел электрик 46055 dd04 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj HA e,bqcndj Hjccbz HA gjkbwbz hfcnhtk эktrnhbr 46055 dd04 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто РФ убийство Россия РФ полиция растрел электрик