Он ударил человека ножом трижды, не проявляя никаких эмоций, – очевидцы теракта в Лондоне

Очевидцы теракта на Лондонском мосту, рассказали о страшном событии.

Очевидцы теракта на Лондонском мосту, где фургон въехал в толпу людей, рассказали о страшном событии. Отметим, что первые телефонные звонки от прохожих в полицию и "скорую" поступили 3 июня в 22:08 по местному времени, передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

Свидетели инцидента рассказывали, что на их глазах белый фургон врезался в людей на Лондонском мосту.

По словам корреспондента ВВС Холли Джонс, которая была на мосту в момент совершения теракта, фургон пронесся совсем рядом с ней, прежде чем выехать на тротуар и сбить 5-6 человек.

Водитель белого фургона на скорости около 80 километров в час повернул на тротуар и врезался в толпу, - сказала она.

Кроме того, британская пара супругов, Натали и Бен, рассказала о другом инциденте, свидетелями которого они стали . Это нападение на людей на рынке "Боро-Маркет" рядом с мостом.

По свидетельствам очевидцев, люди с ножами, которые участвовали во втором нападении, выпрыгнули из того же фургона, который использовался в первом. Их было трое. Нападая на людей, неизвестные побежали в сторону "Боро-Маркета".

Натали и Бен подходили ко входу на станцию метро "Боро Хай-стрит", когда увидели много бегущих людей. На глазах у супругов на человека напали с ножом.

Я увидел человека в красном, с достаточно большим ножом. Думаю, клинок был дюймов десять (25 см). Он напал на другого человека и ударил его ножом трижды, не проявляя при этом никаких эмоций, - рассказал Бен.
Мне показалось, что тот, на кого напали, хотел как-то вмешаться в события, но ничего не смог сделать, потому что его ранили, и он осел на землю, - добавил мужчина.

Он отметил, что сделав своё дело, человек с ножом спокойно ушёл. Бену показалось, что с ним был спутник.

В человека с ножом кто-то бросил столиком, ещё кто-то запустил бутылкой. Потом мы с женой услышали три выстрела и побежали, - рассказал британец.

Сейчас вокруг Лондонского моста и "Боро-Маркета" выставлено оцепление правоохранителей. Корреспондент ВВС Том Симондс утверждает, что полицейские выглядят спокойно, и похоже, что операция,на данный момент, подходит к концу.

Читайте также: В Лондоне произошел теракт: 6 погибших, 3 нападавших уничтожены

46052 dd04 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Великобритания теракт Лондон пострадавшие наезд свидетели 46052 dd04 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Dtkbrj,hbnfybz nthfrn Kjyljy gjcnhflfdibt yftpl cdbltntkb 46052 dd04 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Великобритания теракт Лондон пострадавшие наезд свидетели