Скарлетт Йоханссон призвала женщин больше говорить о наслаждении секса

Звезда рассказала, что нет ничего унизительного в темах, касающихся женского тела.

Известная американская актриса Скарлетт Йоханссон заявила, что женщинам нужно больше говорить о наслаждении секса и об их репродуктивных правах и сексуальности.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

В одном из своих интервью Cosmopolitan звезда рассказала, что нет ничего унизительного в темах, касающихся женского тела и на них не должно лежать табу.

По мнению Скарлетт, женщина, которая получает удовольствие от секса, должна перестать восприниматься обществом как "шлюха или извращенка".

Когда у тебя просто здоровое отношение к сексу, тебя цепляют ярлык развратницы, дикарки, потаскухи. У тебя нет морали, на тебя смотрят как на некую сексуальную извращенку или такую, которая не способна находиться в моногамных отношениях, - подчеркнула Йохансон.

Кинозвезда также вспомнила и Иванку Трапм, которую она не воспринимает из-за позиции по отношению к политике ее отца Дональда Трампа.

Я не прошу ее выйти и говорить о чем-то, во что она сама не верит. Я знаю, это сложно. Это ее отец. Вы можете представить? Может, она боится быть брошенной. Надеюсь, она сделает отважный выбор и будет отстаивать то, во что верит - что бы это ни было, - добавила актриса.
Читайте также: Голливудская звезда снялась для украинского фотографа

46021 dd03 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо интервью голливуд права женщин актриса женщины жінки woman секс звезда 46021 dd03 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj bynthdm. ujkkbdel ghfdf ;tyoby frnhbcf ;tyobyы ;syrb woman ctrc pdtplf 46021 dd03 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто интервью голливуд права женщин актриса женщины жынки woman секс звезда