В Киеве уровень пробок оценивается в 6 баллов

Ситуация с движением автомобилей на столичных мостах оценивается как средняя.

2 июня 2017 года, уровень пробок на столичных улицах составляет 6 баллов, информирует КиевПравда с ссылкой на ГолосUA.

Так, согласно данным сервиса «Яндекс-пробки», медленно движутся автомобили в районе станций метро «Театральная», «Льва Толстого», «Университет» и «Дворец спорта». Кроме того, имеются проблемы с движением на улице Большая Житомирская, в районе улиц Ярославов Вал, Владимирская,  Академика Заболотного, Вячеслава Черновола. На Голосеевском проспекте из-за ремонтных работ, и проспекте Победы: от центра и до цирка в обе стороны, а также в районе станции метро «Нивки» из-за ремонтных работ.

Также традиционные проблемы с трафиком наблюдаются на Подоле на улицах Верхний Вал и Нижний Вал и в районе Контрактовой площади. Кроме того, частично затруднено движение транспорта по улице Набережно-Крещатицкая, Набережно-Луговая и Набережно-Рыбальская в сторону Подола. Так же проблемы наблюдаются на проспекте Валерия Лобановского в районе Совских прудов, и на проспекте Генерала Ватутина из-за ДТП в районе парка Дружбы народов. Затруднено движение в районе станции метро «Дружбы Народов». Кроме того, пробка образовалась на Набережном шоссе от Почтовой площади и до метро «Днепр».

Замедлено движение транспорта на улице Протасов Яр, в районе Индустриального путепровода, улиц Саксаганского и Дарницкой площади. Кроме того, имеются проблемы с движением на Окружной дороге, и затруднено движение в районе Одесской площади, на проспекте Николая Бажана в сторону Борисполя. Тянучка образовалась на пересечении улиц Саперно-Слободская и проспекта Науки, и непосредственно на улице Саперно-Слободская в сторону Южного моста.

Ситуация с движением автомобилей на столичных мостах оценивается как средняя и на данный момент движение затруднено на Московском и на Южном мосту в обе стороны.

45987 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо Киев выходные пробки 45987 dd02 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj Rbtd dы[jlyыt ghj,rb 45987 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто Киев выходные пробки