Новый бойфренд Кайли Дженнер встречался и с ее сестрой Кендалл, но признался, что та хуже в постели

Мир тесен, а значит, выбор подходящих по статусу и уровню партнеров у знаменитостей совсем невелик.

Волей-неволей внимание концентрируется на тех, кто рядом, и избранником может оказаться экс-бойфренд… собственной сестры, пишет КиевПравда. Так случилось у красоток Кендалл и Кайли Дженнер — совсем недавно младшая из них, Кайли, начала встречаться с рэпером Трэвисом Скоттом, который, по сообщениям западных СМИ, всего год назад крутил роман и со старшей из девушек, Кендалл.

Должно быть, молодой рэпер Трэвис Скотт считает себя настоящим счастливчиком: он поочередно соблазнил обеих сестер Дженнер — сначала у парня была интрижка с 21-летней топ-моделью, а всего месяц назад он пригласил на свидание 19-летнюю звезду реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians.

Более того, Трэвис оказался словоохотливым и на днях поделился с одним из известных светских сплетников своим авторитетным мнением по поводу различий в поведении Кендалл и Кайли в постели. «Мистер Скотт заявил, что Кайли нравится ему гораздо больше — она многое ему позволяет, да и ее пышные формы выглядят аппетитнее, чем стройное тело Кендалл», — сообщил источник, оставшийся анонимным, в беседе с корреспондентом американского журнала OK!.

Впрочем, кажется, эти неприятные для модели интимные откровения Трэвиса не испортили его отношения с обеими сестрами. На днях папарацци запечатлели рэпера на прогулке с Кайли в Лос-Анджелесе, и влюбленные весело болтали и нежно обнимались. Затем к ним присоединилась Кендалл, которая явно пребывала в отличном настроении, и вся компания отправилась обедать. А вы бы позволили себе закрутить роман с бывшим сестры или подруги?

45966 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо секс сестра бойфренд 45966 dd02 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ctrc ctcnhf ,jqahtyl 45966 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто секс сестра бойфренд