Жена Осмаева прокомментировала состояние своего мужа после ранения

Состояние Адама Осмаева тяжелое, но стабильное.

Жена раненного киллером на Подоле в Киеве Адама Осмаева Амина Окуева рассказала о состоянии пострадавшего в результате стрельбы. Об этом она заявила на своей странице в Facebook, передает КиевПравда со ссылкой на Униан.

Спасибо всем, кто переживал и молился. По Милости Всевышнего все в порядке. Состояние Адама тяжёлое, но стабильное. Киллер остановлен мной из наградного оружия. Большое спасибо за поддержку всем и в первую очередь моим бывшим коллегам из МВД и сослуживцам. Все будет хорошо, даст Бог, - написала Окуева.

Как сообщили в больнице, Осмаев и нападавший были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями и большой потерей крови, поэтому их сразу поместили в операционную.

После операции состояние пострадавших остается тяжелым. Но мы работаем над тем, чтобы они остались живы, - отметил ответственный хирург.

Сейчас врачи не гарантируют, что пострадавшие останутся живыми. По словам друзей Адама Осмаева, ему врачи сшивали легкие и печень.

Предварительно установлено, что мужчина, который назвался иностранным журналистом, заблаговременно договорился с супругами о встрече. Когда они сели в автомобиль, неизвестный достал из коробки пистолет Глок и выстрелил в грудь Адаму Осмаеву. В ответ Амина из своего пистолета Макарова сделала несколько выстрелов в стрелка.

Читайте также: В Киеве стреляли в россиянина, обвиняемого в покушении на Путина (фото)

45937 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо больница покушение Киев реанимация убийца киллер 45937 dd02 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ,jkmybwf gjreitybt Rbtd htfybvfwbz e,bqwf rbkkth 45937 dd02 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто больница покушение Киев реаниьация убийца киллер