В Таиланде дикие слоны ограбили грузовик

На провинциальной дороге в Таиланде слоны остановили и ограбили грузовик.

Неподалеку от курортного городка Хуа Хин в провинции Прачуаб Кхирикхан слоны вышли из джунглей и остановили на безлюдном отрезке дороги грузовой автомобиль с ананасами, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Водитель рассказал, что самый большой самец перегородил дорогу транспортному средству и не позволял проехать. После чего еще несколько животных выбежали из зарослей и начали доставать из кузова ананасы. При попытке проехать дальше слон упирался в капот и бил хоботом по крыше автомобиля. Кроме водителя в салоне находилась его жена и маленький сын.

К слову, бивни у слона были очень короткие. Их вероятно срезали браконьеры.

При одной из попыток начать движение, слон уперся бивнями в авто и немного его приподнял. После этого водитель больше не пытался начать движение.

Такое ограбление длилось более часа. У задержанного грузовика даже проехал патруль. Однако самостоятельно патрульные никак не отреагировали на действия животных а позвонили рейнджера национального парка Таиланда. После чего, появились последние и разогнали животных. 

45925 dd01 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо ограбление Таиланд слоны 45925 dd01 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj juhf,ktybt Nfbkfyl ckjyы 45925 dd01 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто ограбление Таиланд слоны