Никто и подумать не мог: У Насирова рак

Глава Государственной фискальной службы Роман Насиров просил детективов НАБУ предоставить ему возможность выехать в США для прохождения лечения папиллярного рака щитовидной железы по протоколу АТА (рекомендованный курс лечения/наблюдения 5 лет).

Об этом говорится в поданном в НАБУ прошении Насирова и заключении судебно-медицинской экспертизы относительно состояния его здоровья, которые опубликовал Цензор.НЕТ, пишет КиевПравда.

Как отмечается, пройти лечение в США ему рекомендовали в Национальном институте изучения диабета, болезней пищеварительной системы и почек (г. Бетесда, штат Мериленд) на период с 11 по 30 июня 2017 г.

В частности, Роман Насиров просил детектива первого отдела детективов первого подразделения детективов Главного подразделения детективов НАБУ Клименко приостановить криминальное производство, по которому отстраненному главе ГФС объявлено подозрение, разрешить ему выезд на лечение в период с 11 по 30 июня 2017 года в отделение клинической эндокринологии Национального института изучения диабета, болезней пищеварительной системы и почек (г. Бетесда, штат Мериленд), выдать ему загранпаспорт, временно снять с него электронный браслет и обеспечить беспрепятственный выезд с территории Украины.

К прошению Насиров приложил среди прочего заключение судебно-медицинской экспертизы состояния его здоровья. В заключении говорится, что клиническими врачами у Насирова было установлено протекание этого заболевания.

 

45910 dd01 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо рак болезнь захворювання Роман Насиров 45910 dd01 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj hfr ,jktpym pf[djh.dfyyz Hjvfy Yfcbhjd 45910 dd01 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто рак болезнь захворювання Роьан Насиров