Певица из НЕАНГЕЛОВ готовится стать мамой

Вика призналась, что у нее проснулся материнский инстинкт.

В программе "Зірковий шлях", которая выходит в эфир по будням в 9:15 на канале "Украина", с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, одна из солисток группы "НеАнгелы", Вика, заявила о желании стать мамой, пишет КиевПравда.

Так, певица призналась, что у нее проснулся материнский инстинкт, а потому все свои чувства отдает маленькой племяннице Лизе и готовится к появлению собственных детей. "Ой, хочется уже, аж колется, так хочется (детей – ред.). Поэтому я сейчас чаще стараюсь проводить время с племянницей. У меня проснулся материнский инстинкт, хочется отдать побольше ласки. Но ничего, скоро будет, надеюсь, и мечты мои сбудутся", – рассказала Вика из "НеАнгелов".

Вместе с тем, с детьми своей коллеги Славы Вика видится редко. По словам певицы, со Славой их больше связывает работа, чем личные отношения. "Вы знаете, с детьми Славы не провожу время. Когда у нас бывают концерты, мы много времени находимся рядом, а когда возвращаемся в город, то наши дороги несколько расходятся, поскольку мы скучаем по нашим родным", – добавила певица. Как сообщалось, певица встретила новую любовь на его же собственном Дне рождения сразу после разрыва с бывшим – Иваном Стрижаковым. По словам Вики, она и подумать не могла, что именинник станет ее парнем.

Напомним, с Иваном Стрижаковым Виктория рассталась из-за измены парня. В эксклюзивном интервью программе "Зірковий шлях" на канале "Украина" артистка отметила, что разрыв с экс- бойфрендом сильно повлиял на ее мировоззрение, и она стала иначе смотреть на мужчин.

45907 dd01 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо певица беременность неангелы 45907 dd01 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj gtdbwf ,thtvtyyjcnm ytfyutkы 45907 dd01 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто певица береьенность неангелы