«Надо бороться с тем, что происходит сего­дня, а мы всегда бор­емся с прошлым», — Вадим Рабинович

Нынешнее правительство не думает об интересах народа.

В Украине готовятся принять пенсионную реформу, которая противоречит интересам пенсионеров. Об этом в эфире программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина» заявил народный депутат, председатель парламентского подкомитета по правам человека и лидер партии «За життя» Вадим Рабинович, передает КиевПравда.

«За 25 лет в Украине не появились руководители, которые хотят сделать свою страну процветающей и честной. Все так красиво рвут на себе рубахи, все так красиво строят страну, а потом оказывается, что они сами только разжирели. И надо бороться с тем, что происходит сегодня, а мы всегда боремся с прошлым. Каждый раз, когда приходит какое-то правительство, оно начинает все сваливать на предыдущее, разыскивать его долго», — подчеркнул нардеп.

Вадим Рабинович добавил, что 

«пенсионная реформа, которую готовят сейчас, еще хуже тех, что были. Но вы поймите одно: мы все равно поменяем правила игры. То, как сейчас играет страна с народом, продолжаться не может. Пройдет немного времени — и изменится абсолютно все. Когда это будет, я вам скажу чуть позже», — сказал парламентарий.

По его словам, нынешнее правительство не думает об интересах народа. 

«Сделать сейчас пенсионную реформу, которая ведет к тому, что человек может выйти на пенсию в 63—65 лет при том, что у нас люди не доживают до этого возраста, могут только убийцы своего народа. И я знаю, что те люди, которые за гривну продали свою страну, которые за жирную зарплату или что-то еще проголосуют за убийство дедов, — эти люди всегда будут. Более того, я думаю, что пенсионную реформу им удастся протащить через зал. Это страшно, но, к сожалению, возможно. Я только прошу вас запоминать всех тех, кто будет за это голосовать», — резюмировал лидер партии «За життя»

45866 dd31 mm05 yy2017 2017 май травень весна народ Вадим Рабинович Рабінович интересы правительство 45866 dd31 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf yfhjl Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx bynthtcы ghfdbntkmcndj 45866 dd31 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна народ Вадиь Рабинович Рабынович интересы правительство