Со мной в гробу мой украинский паспорт: Дорн записал обращение - объяснил свою гражданскую позицию (видео)

Дорн озвучил свою гражданскую позицию.

Украинский певец Иван Дорн опубликовал видео, на котором декламирует стихотворение и объясняет свою гражданскую позицию, пишет КиевПравда. Видеозапись опубликована на странице музыканта в Facebook и называется "11.04.17".

Дорн осторожно высказался о войне между Украиной и РФ Ниже приводим текст стиха Дорна без изменений: Не смог бы никогда подумать, что все ведомые в стране Сведут причину всех конфликтов и всей политики на мне. Хотя тут все закономерно, я говорю не так, як всі – А значит, будут непременно вертеть меня вокруг своей оси. Выдавливать из темы строки и капать в уши самый сок Тем, кто сидит на этом соке, и не читает между строк. В своей свободе современной я не учел тех всех людей, Кто несвободен ежедневно посредством стен из новостей. Те величали меня ръяно главным предателем страны Тупым уродом, наркоманом – всё знали с ног до головы. Я не оспариваю мнение, но я при этом не сдаюсь, И, к счастю, или к сожалению, я музыкантом остаюсь... Ребят, я слишком бородатый для вашых выбритых постов, Я никогда не буду правдой для тех, кто сам не есть таков. Пусть знают те, кто желал мне страстно: "Покойся с миром, Дорн Иван": Со мной в гробу мой украинский паспорт, спрятан во внутренний карман.

 

45843 dd31 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео Признание Украина Україна Ukraine Иван Дорн 45843 dd31 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj Ghbpyfybt Erhfbyf Erhf]yf Ukraine Bdfy Ljhy 45843 dd31 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео Признание Украина Украъна Ukraine Иван Дорн