Воздушный шар с влюблённой парой врезался в деревья после предложения руки и сердца

Мужчина даже оказался рад, что они попали в такое происшествие.

Житель канадской провинции Альберта Стивен Мартин (Stephen Martin) решил исполнить мечту свой возлюбленной Кристин Питерс (Christine Peters) и прокатиться с ней на воздушном шаре, а заодно и сделать ей предложение. Но романтический полёт едва не закончился трагедией, передает КиевПравда со ссылкой на TJournal.

Полёт начался в поле недалеко от города Эдмонтон. Помимо Мартина и Питерс, в шаре находилось ещё несколько человек. После того, как аппарат набрал высоту, мужчина достал обручальное кольцо и предложил возлюбленной стать его женой. Петерс сразу же согласилась.

Но на высоте около 12 метров шар начал стремительно терять высоту и в итоге врезался в деревья. Спустя некоторое время пилоту летательного аппарата удалось благополучно приземлиться в поле.

Мы были на высоте примерно 12 метров над землей, и вдруг все стало трястись, мы услышали, как ломаются ветки, и оказались на дереве. Это случилось так быстро, что никто не успел испугаться, - заявил Мартин.

По словам Мартина, самой большой травмой, полученной во время инцидента, стал сломанный ноготь. Мужчина заявил, что не прочь прокатиться на аппарате ещё раз.

Читайте также: Ушел в отрыв: Все курьезы Трампа с его первой зарубежной поездки

45825 dd31 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео падение ЧП Канада воздушный шар происшествия предложение 45825 dd31 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj gfltybt XG Rfyflf djpleiyыq ifh ghjbcitcndbz ghtlkj;tybt 45825 dd31 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео падение ЧП Канада воздушный шар происшествия предложение