Не в себе: Анджелина Джоли разговаривает с давно умершей мамой

Звезда тяжело переживает смерть мамы до сих пор.

Голливудская звезда Анджелина Джоли поделилась своими переживаниями из-за потери мамы Маршелин Бертран.

Об этом она откровенно рассказала журналисту французского издания Elle и одновременно своей подруге - Мариан Перл для июньского номера, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Мама Анджелины, французско-американская актриса Маршелин Бертран, скончалась 10 лет назад от рака яичников.

мама джолі

Анджелина призналась, что до сих пор не может принять эту потерю и часто себе представляет, как общается с мамой. Она остро чувствует потребность в ней именно в этот тяжелый период жизни после развода.

"Она очень нужна мне. Я часто разговариваю с ней мысленно и пытаюсь понять что она бы сказала в этой ситуации, в какую сторону она меня бы направила", - рассказала Анджелина.

После того как Маршелин ушла из жизни, Анджелина сделала диагностику для того, чтобы предупредить заболевания своего организма. После обследования у актрисы был обнаружен ген, который вызывает онкологическую болезнь, поэтому она решила удалить репродуктивные органы. Актриса хотела избежать рака в будущем и увидеть своих внуков.

Для Джоли это чрезвычайно важно. Она жалеет, что ее маме не выпало возможности воспитывать внуков.

"Она была бы замечательной бабушкой. Я знаю как много она могла бы принести в жизнь своих внуков, и мне невероятно грустно от того, что дети лишены этой возможности", - призналась Джоли.

45746 dd29 mm05 yy2017 2017 май травень весна разговор смерть рак Анджелина Джоли мама 45746 dd29 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf hfpujdjh cvthnm hfr Fyl;tkbyf L;jkb vfvf 45746 dd29 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна разговор сьерть рак Анджелина Джоли ьаьа