«Океан Ельзи» заставили «наглое» кафе бесплатно кормить АТОшников и пенсионеров

В кафе незаконно использовали имя коллектива в рекламе заведения.

Участники группы "Океан Ельзи" заставили руководство одного из ресторанов в Каменце-Подольском целый день бесплатно кормить пенсионеров и участников АТО из-за незаконного использования имени коллектива в рекламе заведения. Об этом говорится на официальной Facebook-странице группы, передает КиевПравда.

"26 мая в Каменце-Подольском был концерт (кстати, спасибо за прекрасный вечер!) По дороге на стадион увидели этот рекламный борд... Мы были очень удивлены таким дерзким использованием нашего имени в рекламе без разрешения. Потому что, честно говоря, даже в нашей стране, где вопросы выполнения закона никогда не стояли, к сожалению, на первом месте, с таким нечасто сталкивались", - говорится в сообщении.

Отмечается, что юристы группы настаивали на том, чтобы "дать ход делу", но Святослав Вакарчук и компания решили, прямо на концерте, посоветовавшись со зрителями, жителями города, разрешить использование этому заведению имени группы на этой конкретной рекламе при условии, что они будут целый день кормить бесплатно пенсионеров и участников АТО.

45727 dd29 mm05 yy2017 2017 май травень весна кафе Океан Эльзы имя незаконно 45727 dd29 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf rfat Jrtfy "kmps bvz ytpfrjyyj 45727 dd29 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна кафе Океан Єльзі иья незаконно