Киевавтодор жалуется на бетоновозы, которые портят новый асфальт

В коммунальной корпорации «Киевавтодор» недовольны, как перегружены материалами машины портят асфальтовое покрытие.

Среди свежих примеров - испортишь дорожное полотно на ул. Луговой.

Об этом Киевавтодор сообщает на своей странице в Facebook, информирует КиевПравда.

«Еще не прошло и недели, как эта улица была капитально отремонтирована, а бетоновозы уже успели поставить свои «отметки» на новом покрытии», - подчеркивают в Киевавтодоре.

Они добавили - это не единственная ситуация. Так, ежедневно по киевским улицам курсируют автомобили, которые просто перегружены различными материалами. Поэтому почву, песок, щебень и другие вещества вылетают на асфальт.

«Ежедневно по киевским улицам курсируют сотни машин, загруженных щебнем, грунтом, песком и бетоном до такой степени, что часть их груза остается на проезжей части», - подчеркивают на предприятии.

Поэтому корпорация призывает уважать труд друг друга.

«Уважаемые предприниматели и водители грузовых транспортных средств, давайте уважать труд друг друга и научимся не выбрасывать на ветер наши с вами деньги, ведь улично-дорожная сеть - это общее имущество общины и средства на ее содержание - это средства каждого из нас», - отметили в компании.

45719 dd29 mm05 yy2017 2017 май травень весна асфальт асфальт Киевавтодор бетон 45719 dd29 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf fcafkmn fcafkmn Rbtdfdnjljh ,tnjy 45719 dd29 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна асфальт асфальт Киевавтодор бетон