Даже при Януковиче такого не было: в Одессе заклеили 56 билбордов «За життя с Вадимом Рабиновичем»

К приезду президента в Одессе неизвестные заклеили билборды телепередачи «За життя з Вадимом Рабиновичем».

Народный депутат, глава подкомитета по права человека, лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович возмущен тем, что в Одессе заклеили его билборды. Об этом политик заявил на страничке в Facebook, передает КиевПравда.

По словам народного депутата, к приезду президента в Одессе неизвестные заклеили билборды телепередачи «За життя з Вадимом Рабиновичем».

«Приехал в Одессу, где меня ждало “приятное” известие. Сегодня перед прибытием в Одессу Петра Порошенко (естественно, ночью) 56 бигбордов «За життя с Вадимом Рабиновичем» были заклеены по приказу сверху. Бигборд по пути следования кортежа из аэропорта был заклеен бодрыми и веселыми детьми, которые явно радуются жизни», — написал парламентарий.


Политик пообещал подать в суд «на тех, кто это сделал, хотя прекрасно понимает, что это стрелочники».

«Ведь на самом деле за спиной этой вопиющей глупости стоят те, кто погружают нас в пучину мракобесия, запрещая нам разговаривать, читать сайты, думать и видеть. Спасибо. Я думаю, что это бредоносное решение прибавит еще множество сторонников партии, тех, кто видит, что так дальше жить нельзя», — заключил Рабинович.


Закончил лидер партии пост фразой: «Скажите, на этом фоне Янукович не начинает уже казаться демократом? Даже при нем такого не было» Напомним, что Вадим Рабинович требует проведения досрочных парламентских выборов, чтобы разрешить политический и экономический кризис в стране.

45625 dd27 mm05 yy2017 2017 май травень весна Одесса Вадим Рабинович Рабінович билборд 45625 dd27 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Jltccf Dflbv Hf,byjdbx Hf,syjdbx ,bk,jhl 45625 dd27 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Одесса Вадиь Рабинович Рабынович билборд