Море цветов и украинские флаги: Тина Кароль впервые побывала в Израиле с концертом (фото)

На концерты в Израиль съехались поклонники певицы из России, Франции, Швейцарии, Португалии и Италии.

Украинская певица Тина Кароль вслед за Германией отправилась в сольный тур по Израилю. Артистка дала 4 концерта в городах Тель-Авив, Бэер-Шева, Ашдод и Хайфа, передает КиевПравда.

Первый концерт с аншлагом прошел в тель-авивском концертном зале "Бейт а-Хаяль". В Израиль Тина Кароль приехала с сольной программой "Избранное" - в концерте звучали хит за хитом, которые зрители знали наизусть. Каждая песня находила отклик в сердцах зрителей, и море рук в зале напоминало настоящее море.

 

Кароль ждали сюрпризы от преданного фан-клуба "ФанТина" - ребята устроили сразу несколько флешмобов. Под песню "Ключик" тысячи зрителей в зале подняли над головой листочки с надписью "Спасибо", а на песню "Перечекати" зал превратился в звездное небо, благодаря фонарикам в руках каждого поклонника. На песне "Україна - це ти" зрители вставали с мест и махали флагами Украины.  

В каждом городе народную любимицу принимали с особенным теплом, певица отвечала взаимностью: охотно фотографировалась со всеми желающими прямо на сцене, делала селфи. А в Хайфе и вовсе сделала особый подарок и исполнила народную песню на иврите.

Баловала Кароль и своих подписчиков в социальных сетях: на официальной странице певицы на Facebook велись прямые трансляции с концертов, а у себя в Instagram Кароль выкладывала короткие instamemories из гримерки, как готовится к концерту. Сотни комментариев оставили зрители под впечатлением после концертов на странице Кароль на Фейсбуке. Зрители выражают благодарность за зарубежные гастроли Тины и возможность побывать на них, услышать вживую ее голос.

На концерты в Израиль съехались поклонники певицы из России, Франции, Швейцарии, Португалии и Италии. Специально послушать своего звездного наставника пришел участник вокального проекта "Голос країни - 7" Нати Гейла. Он был в команде Тины во время вокального шоу. После концерта он пообщался с любимой певицей за кулисами.

Певице дарили огромное количество цветов - израильская публика давно ждала ее с гастролями. Отметим, что Тина Кароль приехала в Израиль впервые.

 

45618 dd26 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея Тина Кароль Израиль поклонники концерты 45618 dd26 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz Nbyf Rfhjkm Bphfbkm gjrkjyybrb rjywthns 45618 dd26 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея Тина Кароль Израиль поклонники концерті