Кадыров рассказал, как в детстве устроил резню

Глава Чечни обвинил атеистов в расколе общества.

С терроризмом сравнил антирелигиозную кампанию глава Чечни Рамзан Кадыров и подчеркнул, что боролся с атеизмом, еще когда был ребенком.

Воспоминаниями друг Путина поделился в своем канале в Telegram, передает КиевПравда.

Он написал, что для него, как для истинного мусульманина религия занимает важнейшее место в жизни, и он защищал свою веру детства".

В частности будущий герой России отказывался носить красный пионерский галстук, когда ходил в школу в селении Центарой. А однажды он даже собрал все пионерские галстуки, разрезал их и запихнул в учительский стол.

За такой поступок школьника вызвали на ковер к директору, но тот не отказался от своих убеждений.

Философствуя на своем канале о вопросах религии, Кадыров подчеркнул, что атеисты всегда раскалывали общество, вследствие чего начинались аресты, преследования и уничтожалось религиозную жизнь людей.

В конце он добавил, что сейчас граждане живут в правовом государстве, где "верующие, как и священные писания, находятся под защитой закона".

Читайте также: Киселев оценил роль Кадырова на выборах в России

45576 dd26 mm05 yy2017 2017 май травень весна Чечня Рамзан Кадыров атеизм атеизм резня вера 45576 dd26 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf Xtxyz Hfvpfy Rflshjd fntbpv fntbpv htpyz dthf 45576 dd26 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна Чечня Раьзан Кадіров атеизь атеизь резня вера