Украину посетит соучредитель Apple и первый бизнес-партнер Стива Джобса

В Украину приедет легендарная в ІТ-среде личность.

В сентябре 2017 года в Украину приедет легендарная в ІТ-среде личность – соучредитель Apple и первый бизнес-партнер Стива Джобса Стив Возняк.

Об этом передает КиевПравда со ссылкой на 24Канал.

30 сентября он выступит в киевском "Дворце спорта" на бизнес-форуме Olerom Forum 1.

Я бы с удовольствием встретился со многими украинцами. Я чувствую родство с Украиной из-за имени. Конечно, буду открыт и к другим приглашениям, если они будут касаться тех же дат, — отметил в одном из писем Возняк.

Сейчас подробностей о непосредственно программе форума и роли в нем соучредителя Apple известно немного.

В основном спикеры приезжают в Украину с двухдневным визитом, и программа пребывания каждого из них планируется согласно подписанным договоренностям. Все, кто впервые приезжает в Украину, конечно же, хотят увидеть страну и достопримечательности, познакомиться с традициями и людьми, - сообщают организаторы форума.

Справка. Американский инженер Стив "Виз" Возняк познакомился со Стивом Джобсом в начале 1970-х. В 1975 году он создал прототип Apple, с которого и началась история компании. За три года они с Джобсом основали Apple Computer. Тогда Возняк уволился из Hewlett-Packard и стал вице-президентом Apple по исследованиям и развитию.

Читайте также: Компания Apple побила рекорд капитализации

45515 dd25 mm05 yy2017 2017 май травень весна фото галерея apple Киев Украина Україна Ukraine технологии форум визит Стив Джобс основатель 45515 dd25 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf ajnj ufkthtz apple Rbtd Erhfbyf Erhf]yf Ukraine nt[yjkjubb ajhev dbpbn Cnbd L;j,c jcyjdfntkm 45515 dd25 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна фото галерея apple Киев Украина Украъна Ukraine технологии форуь визит Стив Джобс основатель