Пресняков рассказал как изменял Орбакайте (видео)

Между знаменитостями вспыхнула любовь, когда они были совсем юными.

Певец Владимир Пресняков, сын которого Никита собирается жениться, рассказал об отношениях с Кристиной Орбакайте, передает КиевПравда.

По словам Владимира, он влюбился в Кристину, когда ему было 18, а ей – всего 15 лет. Певец увидел ее в фильме "Чучело". Потом, вспоминает Пресняков, ему на глаза попалось интервью Орбакайте. Она показалась ему беззащитной.

"Я увидел какое-то интервью, где она была абсолютно беззащитна. Стояла как ангелочек, хрупкая", - поделился Владимир в интервью Лере Кудрявцевой.

А вот артисты познакомились в ресторане, где Пресняков выступал с Лаймой Вайкуле.

"Была дискотека, увидел как она танцует. Понравилось, потом куда-то пригласил", - рассказал певец.

Однако Владимир так и не женился на Кристине, несмотря на то, что у них родился сын Никита.

Пресняков признался, что свадьба не состоялась, потому что ни он, ни Кристина этого не хотели. Кроме того исполнитель поделился, что часто гулял.

"Не было этого желания. Когда начались трения, я предложил ей пожениться. В эти времена я был далеко неправильным человеком. Я считал что рок-н-ролл это образ жизни, и какие-то мои поступки... Я был страшным хулиганом. Я гулял, пропадал ночами. Это были клубы, пьянки. Я понимаю, что она натерпелась. Были другие женщины", - откровенно рассказал Пресняков.

Сейчас, рассказал, Пресняков, у них с Обракайте замечательные отношения. Иногда артисты созваниваются и видятся.

Напомним, что 21 мая 1991 года у Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова родился сын Никита. В конце 1996-го года пара разорвала отношения. Владимир признался, что ему это было очень больно пережить.

45433 dd23 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео Кристина Орбакайте Пресняков знаменитости измена 45433 dd23 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj Rhbcnbyf Jh,frfqnt Ghtcyzrjd pyfvtybnjcnb bpvtyf 45433 dd23 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео Кристина Орбакайте Пресняков знаьенитости изьена